http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

>> вторник, 24 ноября 2009 г.


Источник: > 24 ноября 2009 (электронный бизнес)

www.bharatbook.com: Plug Power вкл. - Чистые технологии - предложения и альянсы профиль
www.bharatbook.com включен новый доклад по теме "Plug Power вкл. - Чистые технологии - предложения и альянсы Профиль" в своем каталоге отчет о состоянии рынка для перепродажи.

Plug Power вкл., (Plug Power) вместе со своими дочерними предприятиями, является компанией, стадии развития, которое в основном занимается проектированием, разработкой и производством топливных элементах системы, которые специально предназначены для стационарного и промышленно-мотив (вилочные погрузчики) рынки во всем мире. Основным направлением компании является по применению протонообменной мембраной (PEM), топливные элементы и технологии, переработка топлива. Plug Power планирует разработать несколько продуктов с использованием этих технологий. Компания утверждает себя как этап развития компании, поскольку целью компании является открытие и разработку новых технологий, которые могут повысить долговечность топливных элементах и надежность.

Глобальный рынок прямых's Plug Power вкл. - Чистые технологии - предложения и альянсы профиля является важнейшим источником для компании данные и информацию. Профиль рассматриваются ключевые бизнес компании структуры и деятельности, истории и продукции, и дает краткий анализ ее ключевых направлений доходов и стратегии, а также освещающих основные последних компанией финансовых сделок.

Масштаб

- Предоставляет ключевую информацию для компаний бизнес-аналитику
- Дает информацию о последних крупных компаний финансовых сделок, включая слияния и поглощения, управление активами операций, PE / VC сделок, акционерного капитала, задолженности предложений и партнерства.
- Данные дополнены с подробной информацией об истории компании, ключевым руководителям, описание предприятия, местах и дочерние предприятия, а также перечень товаров и услуг, а последние заявления компании.

Причины купить

- Быстрый "одного окна", чтобы понять компанию.
- Поддержка торговой деятельности через понимание бизнес ваших клиентов.
- Квалификация потенциальными партнерами и поставщиками.
- Понимать и реагировать на ваши конкуренты бизнес-структуры, стратегии и перспективах до конца.
- Понимание ключевых сделок, которые сформировали компании.

Чтобы узнать больше и приобрести копии доклада, не стесняйтесь посетить: http://www.bharatbook.com/detail.asp?id=104115&rt=Plug-Power-Inc-Clean-Technology-Deals-and-Alliances- Profile.html

Мой список блогов

читать

Мой список блогов

погода

Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)" />

кино

я читаю

Мой список блогов

Анти-Бан Яндекса для сайта

Мой список блогов

Мой список блогов

Blog Archive

о чём пишут блогеры

Powered By Blogger
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Мой блог смотрит вся планета

http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

  © Blogger templates Sunset by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP