http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

>> понедельник, 16 ноября 2009 г.


Фондовая биржа



Фондовая биржа
Биржевой терминал IntwayStock
...ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ БИРЖЕВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ...
Электронный биржевой терминал IntwayStock.com обеспечивает технические возможности проведения торговых операций в режиме реального времени: в любом месте, где есть интернет-соединение, через любой веб-браузер. Участники могут самостоятельно торговать ценными бумагами ведущих компаний, представленных на американском фондовом рынке, на следующих торговых площадках: NYSE — New York Stock Exchange (Нью-Йоркская фондовая биржа), NASDAQ — National Association of Security Dealers Automated Quotes (Электронная котировочная система Национальной ассоциации биржевых дилеров США), AMEX — American Stock Exchange (Американская фондовая биржа) и других региональных фондовых биржах США.
Биржевой терминал IntwayStock это:

* Внутренняя (Торговая) площадка предназначена для биржевых операций между партнерами Intway с минимальной комиссией.
* Внешняя (Брокерская) площадка предназначена для покупки и продажи акций на внешних биржах NYSE, NASDAQ, AMEX и других региональных фондовых биржах США.

Внутренняя площадка
Cегодня на внутренней биржевой площадке доступно для торгов более 100 акций различных компаний, среди которых известные всем Google, Yahoo, Nokia, Microsoft, Ford, MasterCard и многие другие. Уникальность внутренней торговой площадки IntwayStock — в ее полной независимости от мировых рынков! Эта система работает 24 часа в сутки, 365 дней в году, без выходных и праздников, а комиссия за сделку составляет всего 0,5% (минимум 1 цент), причем все сделки происходят в реальном времени.
Внутренняя площадка незаменима в следующих случаях:





* вы новичок в биржевом деле и хотите потренироваться в покупке и продаже ценных бумаг;
* вы хотите купить или продать небольшое количество акций, но комиссия внешней биржи вас не устраивает;
* вы хотите быстро продать свои акции, не дожидаясь открытия рынков;
* вы хорошо разбираетесь в ценах и любите совершать арбитражные сделки (играть на разнице цен на внешней и внутренней площадках).

Брокерская площадка
Для тех, кто уже чувствует себя достаточно уверенно на внутренней площадке, IntwayStock предоставляет возможность прямой покупки/продажи акций на внешних биржах (NYSE, NASDAQ и AMEX), а это более 10 тысяч наименований ценных бумаг! Комиссия за проведение сделки составляет всего $0,02 за 1 инструмент (минимальная комиссия со всей сделки — $7).
Пример:
У вас есть 15 акций компании Yahoo, которые сейчас растут в цене, и вы планируете продать их при достижении определенного уровня. Однако вы уезжаете, и у вас не будет доступа к компьютеру целую неделю. Как быть? Все очень просто! Достаточно разместить заявку на продажу ваших акций по фиксированной цене на внешней площадке, и указать срок ее действия. Если ваша цена будет достигнута, то акции будут проданы и средства зачислены на ваш счет! Точно так же можно размещать и заявки на покупку акций.

Таким образом, внешняя биржевая площадка служит для:

* покупки/продажи инструментов по ценам внешних рынков;
* заработка на разнице цен с внутренней площадкой;
* покупки акций, которые еще не представлены на внутренней платформе. Вы можете первым предложить акции новой компании!
* обеспечения гарантированной ликвидности акций в том случае, если требуется срочно продать акции, а покупателя на внутренней площадке нет.





IntwayStock — очень мощный торговый инструмент, поэтому не откладывайте свое знакомство с биржей на завтра. Этой замечательной возможностью уже воспользовались тысячи людей.
Профессиональным трейдерам рекомендуем воспользоваться прямыми биржевыми терминаломи.
Гарантии
При покупке прямого терминала трейдер получает свой собственный счет в клиринговом доме Penson Worldwide, Inc.
Счет застрахован федеральной страховой компанией США SIPC (Securities Investors Protection Corporation) на $500 тыс. ($400 тыс. - акции и $100 тыс. - наличные деньги). Данный счет, находящийся в клиринговом доме Penson, дополнительно застрахован английской страховой компанией Lloyd's на $35 млн.
Непревзойденная безопасность
Безопасность является одним из самых важных аспектов в электронной торговой индустрии. При разработке биржевых инструментов Intway был сделан серьезный упор на предотвращение утечки инфор¬мации, а также на предоставление возможности практически непрерывной торговли в случае технических проблем или стихийных бедствий.
Безопасность приложений
Безопасность приложений для сервера обеспечивается с помощью тройного шифрования DES (стандарт шифрования данных) при функциониро¬вании бэк-офиса и окна портфеля в терминалах. Данный алгоритм шифрования обеспечивает самый высокий уровень криптозащиты из всех алгоритмов, доступных компаниям США на коммерческой основе. Кроме того, наш серверный отдел не использует IIS, FTP или HTTP, таким образом, предотвращая проникновение интернет-вирусов на наши серверы.
Доверительное управление активами
Доверительное управление активами является одним из наиболее популярных методов работы на фондовых рынках мира, как для компаний реального сектора экономики, так и для частных лиц. Достоинствами доверительного управления активами для клиентов является возможность эффективно размещать временно свободные средства без дополнительных затрат (обучение и содержание персонала, необходимость постоянно следить за рынком и т.п.) и получение доходности, которая, как правило, выше, чем доходность по банковским депозитам.
Евгений Маслеников (Руководитель биржевого департамента IntWay)
Инвесторы - категория людей, которая еще в недавнем прошлом была для многих из нас чем-то большим, чем обычные люди. Они ассоциировались с миллионами долларов, богатством, мировой элитой. Почти каждый среднестатистический обыватель смотрел на них снизу вверх. Всех нас посещали одни и те же мысли: «Финансовые рынки - инструменты миллионеров», «Биржа - инструмент, для меня недоступный», «Я никогда не войду в круг этих людей» и т. д. Сейчас все эти стереотипы разбиты. Стать инвестором, вкладывать свои деньги в развитие известных во всем мире корпораций и зарабатывать вместе с ними теперь может каждый человек, заинтересованный в увеличении своих сбережений и получении стабильного, долгосрочного пассивного дохода.

Мой список блогов

читать

Мой список блогов

погода

Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)" />

кино

я читаю

Мой список блогов

Анти-Бан Яндекса для сайта

Мой список блогов

Мой список блогов

Blog Archive

о чём пишут блогеры

Powered By Blogger
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Мой блог смотрит вся планета

http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

  © Blogger templates Sunset by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP