http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

США обещает неограниченную финансовую помощь Fannie Mae, Freddie Mac

>> понедельник, 28 декабря 2009 г.


Автор Захария А. Гольдфарб
Washington Post персонал писатель
Пятнице, 25 декабря 2009
Администрация Обамы четверг обязались предоставить неограниченную финансовую помощь ипотечным гигантам Fannie Mae и Freddie Mac, Одиннадцатый час шаг, который позволяет правительству превышать нынешних $ 400 млрд шапку на чрезвычайную помощь без получения разрешения от спасению измученные Конгресса.
Объявление Рождество со стороны государственного казначейства означает, что она может продолжать работать в компании, которые были арестованы в прошлом году, как ветвей власти на всю оставшуюся текущего срока полномочий президента Обамы.
Но даже когда администрация делала это открытые финансовые обязательства Fannie Mae и Freddie Mac показала, что они получили одобрение от своих федеральных регулятора заплатить $ 42 млн на Уолл-стрит-пакеты стиль компенсации 12 руководителей на 2009 год.
Компенсационные пакеты, в том числе до $ 6 миллионов каждая для Fannie Mae и Freddie Mac's руководителей, происходят на фоне продолжающейся общественной дискуссии о щедрые выплаты руководителям в банках и других финансовых компаний, которые получили помощь налогоплательщику. Но в то время как многие фирмы на Уолл-стрит погасили помощь, нет никакой перспективы того, что Fannie Mae и Freddie Mac будет делать.
Администрация столкнулась с Конгрессом сроком на декабрь с 31 по увеличению объема помощи, оно может предоставить Fannie Mae и Freddie Mac, которые вместе уже получили $ 111 млрд в качестве помощи.
Казначейство четверг сказал, что его решение не означает, что фирмам потребуется $ 200 млрд или более за штуку, но вместо этого стремится заверить рынки, что правительство будет стоять за компаниями. В заявлении, Казначейство сказал в движении "следует оставить никакой неопределенности относительно приверженности казначейства по поддержке этих компаний, поскольку они продолжают играть важную роль на рынке жилья в течение этого кризиса".
, Обещая сохранить компаниями растворителя, правительство может сохранить свою власть над Подметальные на рынке жилья. Fannie Mae и Freddie Mac играют центральную роль в политике администрации Обамы держать ставки по ипотечным кредитам низкого, реструктурировать недоступной ипотеки, остановка выкупа и воронки деньги жилищных программ по всей стране.
Администрация Буша взяла на себя фирма в сентябре 2008 года, как финансовый кризис вступил в свой самый серьезный этап и обещали $ 200 млрд, чтобы сохранить компанию растворителя. Администрация Обамы позднее эта цифра удвоилась.
Хотя в конечном счете расходы на выкуп акций неизвестна, оценкам администрации, ранее в этом году будет стоить $ 171 млрд, а некоторые заявили, что они могут ожидать дальнейшего роста. Аналитики говорят, что она могла бы быть намного выше. Стоимость будет зависеть отчасти от того, как агрессивная администрация продолжает использовать фирмы для стимулирования рынка жилья, поскольку эти шаги могли бы ограничить рентабельность.
В соответствии с последним решением, открытые обязательства администрации истекает в 2012 году. Тогда фирма будет разрешено только для получения баланса в $ 400 млрд. оставшихся сегодня - около $ 290 миллиардов.

Мой список блогов

читать

Мой список блогов

погода

Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)" />

кино

я читаю

Мой список блогов

Анти-Бан Яндекса для сайта

Мой список блогов

Мой список блогов

Blog Archive

о чём пишут блогеры

Powered By Blogger
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Мой блог смотрит вся планета

http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

  © Blogger templates Sunset by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP