http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

Искусство Торговые противоположный: Как получить прибыль от поведения толпы на финансовых рынках

>> воскресенье, 14 марта 2010 г.




Карл Futia
Почему это так трудно превзойти рынок? Как можно избежать стояния в пузырьках и аварий? Вы найдете ответы в новой книге Карла Futia's, Искусство Торговые противоположный. Эта книга научит вас новый метод Futia's из противоположного торговли от начала до конца.
В 16 главах наполнена фактами и много исторических примеров Futia разъясняются принципы и практика противоположного торговли. Откройте для себя Edge, который отделяет победы спекулянтов от побежденных. Узнайте, как применять принцип не бесплатный обед, чтобы определить выгодные методы торговли. Узнайте о мудрости и безумства толпы инвестиционной - и как толпы образуют каскады информация, что цена диска складе слишком высокой или слишком низкой по отношению к их справедливой стоимости. Откройте для себя мощь вашего дневника СМИ - и как его использовать, чтобы определить эти информацией каскадов, измерить силу убеждения толпы, и решать, когда мнение толпы вот-вот будет оказались неправы.
Вы будете смотреть Futia применять эти принципы противоположный торговой перемещаться безопасно и выгодно через 26 последних бурных лет горках колебаний на фондовом рынке США - время, за которое Futia сдержал собственного дневника СМИ и разработал свою стратегию Гранд противоположный Trading. Посмотрите, как это Великая Стратегия работала во время Великой Bull Рынок 1982-2000. Смотреть противоположный Ребалансинг техники в практику во время аварии dot.com 2000-2002 гг. Узнайте, когда агрессивный противоположный Trader покупаются и продаются во время бычьего рынка 2002-2007 годов. Читайте о причине паники 2008 года, а взлеты и падения в ходе торговых противоположного мнения, что опасное время.
Futia показывает вам, как на рынке поворотные моменты в течение периода 1982-2008 предвещало по обложки журналов и газетные заголовки, что удивительным и последовательно поощрять инвесторов делать неправильные вещи в неподходящее время. Осуществляя мониторинг показал толпе убеждения по СМИ заголовки - и с руководящими указаниями по многим историческим примерам Futia Обеспечивает - трейдер или инвестор будет хорошо оснащены для прогнозирования и прибыли от рыночных точек поворота.


Мой список блогов

читать

Мой список блогов

погода

Фазы Луны на RedDay.ru (Пермь)" />

кино

я читаю

Мой список блогов

Анти-Бан Яндекса для сайта

Мой список блогов

Мой список блогов

Blog Archive

о чём пишут блогеры

Powered By Blogger
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Мой блог смотрит вся планета

http://juju58.j.u.pic.centerblog.net/0587a2b0.png

  © Blogger templates Sunset by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP